랩에서 럭키박스를 한적이 있어서
저도 럭키박스를 사봤는데요
이렇게 나왔어요 :)
랩이 티하나에도 3만원 정도 하는데
이번에 그정도 안샀으니 완전 이득이죠?
'일상정보상자 > 맛집이야기' 카테고리의 다른 글
월남선생에 가보았어요 :D (0) | 2018.07.27 |
---|---|
오랜만에 신사곱창에 가서 곱창을 먹었어요 :) (0) | 2018.07.17 |
귀엽죠~ 새로 찾은 카페에서 준거예요~ㅎㅎ (0) | 2018.06.29 |
또보겠지 떡볶이 오랜만에 먹었어요 :) (0) | 2018.06.22 |
껍데기가 너무 맛있은 한강 껍데기 다녀왔어요! (0) | 2018.06.15 |